Наш Рождественский утренник

В воскресной школе на рождественских каникулах  кипит жизнь: напряженные репетиции, веселье детей и нервы преподавателей, затем ночная Рождественская служба, и буквально через пару дней Литургия и рождественское представление для всех пришедших к нам в гости детей и взрослых.

А через неделю, по доброй традиции, визит в областную детскую клиническую больницу №1, чтобы поднять настроение болящим и их родителям.  По окончание концерта зрители смогли проявить свои таланты в исполнении песен и стихов. Они старались и очень хорошо выступали. А некоторые и вовсе удивили исполнением тропаря и кондака Рождества Христова.

Надеемся, что всем нашим зрителям было не скучно и они ушли с хорошим настроением.

С Рождеством Христовым и Крещением Господним!

P.S. Небольшие фотоотчеты о мероприятиях в разделе Приход-Воскресная школа. То есть тут.