Святыни

Чудотворной может стать всякая икона, или ее изображение, перед которой люди молятся с искренней верой и горячей любовью к тому, к кому молитва обращена.

Для увеличения нажмите на изображение.

Иконы «Казанская», Царственных страстотерпцев, Иоанна Крестителя находятся в нижнем храме.

Икона Успения Богородицы

Однажды в храм пришел интеллигентного вида человек, как потом выяснилось, доктор наук, профессор, и принес завернутую в ткань икону Успения Божией Матери. «Вот, — говорит, — умерла у меня мама, и во сне мне было сказано, чтобы я отнес эту икону во Владимирский храм». О Владимирском храме он никогда раньше не слышал, но первый человек, которого расспросил о нем, указал дорогу. Икону отреставрировали и с тех пор она в храме.

Икона находится в верхнем храме.

Икона Владимирской Божией Матери

Дар Задонского Свято-Тихоновского Преображенского женского монастыря.

Икона находится в верхнем храме.

Мощевик с частицами мощей

св. равноап. вел. кн. Владимира,  свщ. мч. Петра (Зверева), свт. Иоанна (Шанхайского), св. преп. Герасима Иорданского, св. вмц. Варвары, св. блгв. князя Андрея (Смоленского), св. блгв. князя Олега (Брянского), св. прав. Иоанна Кормянского, св. преп. Макария Калязинского, свт. Филарета Московского, св. преп. Гавриила Афонского, св. мчч. Прова, Тараха и Андроника, св. свщ. мч. Иоанна Рижского, св. преп. Тимона Надеевского, св. блаж. Иоанна Тульского, св. свщ. мч. Сергия Флоринского, св. Феодора Томского чуд., св. свщ. исп. Георгия Коссова

Мощевик находится в верхнем храме.