Пасхальный праздник

К Светлому празднику Пасхи было приурочено мероприятие, которое состоялось в прошедшее воскресенье на территории Храма. Веселая игра для детей и взрослых на знание Нового Завета проводилась Воскресной школой и Молодежным отделом нашего Храма.  Целью игры было найти клад. Для этого все участники разбились на команды и каждой команде пришлось преодолевать препятствия, участвовать в спортивных состязаниях и отвечать на множество трудных вопросов по Священному писанию. А для всех тех, кто не участвовал в игре, выступал коллектив музыкантов, исполнявших хорошие песни. Было очень интересно, весело и увлекательно не только нашим участникам, но и их родителям, бабушкам, дедушкам, да и просто всем, кто пришел на этот праздник.